Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛС-G1 1/2-33-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32894}
Высококачественный ввод кабельный от производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32894 используется для фиксации и ввода кабелей/проводов диаметром 25-33 | 30-38мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрические шкафы. Товар произведен из современного материала - никелированная латунь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и соответствует высочайшим стандартам качества. Степень защиты IP68 предохраняет прибор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32894 |
| Модель | ВКВБ2-ЛС-G1 1/2-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1 1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | Силикон |
| Длина резьбы (мм) | 20.5 |
| Размер под ключ | 59/52/52 |
| Длина (мм) | 110.9 |
| Диаметр диапазон | 48-48,5 мм |
| Рабочие температуры | -60 ~ +130°C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 25-33 | 30-38мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.557 кг |
| Вес с упаковкой | 0.557 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 110 мм x 295 мм x 118 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос