Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛР-G1/2-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32865}
Сертифицированный кабельный ввод от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32865 традиционно применяется для фиксации и ввода кабелей/проводов диаметром 7-14 | 12-20мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрощиты. Товар выполнен из прочного материала - никелированная латунь, который обладает большой износостойкостью и отвечает высоким требованиям качества. Степень защиты IP68 помогает защитить прибор от попадания частиц пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛР-G1/2-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32865} в продаже на сайте tze1.ru
На 05.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32865 |
| Модель | ВКВБ2-ЛР-G1/2-14 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип резьбы | G1/2-В |
| Материал уплотнительного кольца | резина |
| Длина резьбы (мм) | 16.5 |
| Размер под ключ | 32/32/32 |
| Длина (мм) | 91.5 |
| Диаметр диапазон | 21,2-21,7 мм |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 7-14 | 12-20мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.217 кг |
| Вес с упаковкой | 0.217 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 90 мм x 160 мм x 64 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Ех-кабельный ввод ВКВБ2-ЛР-G1/2-14-20 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32865}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму