Ех-кабельный ввод ВКВ2ТВ-НР-М50-М40-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31775}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новый кабельный ввод M50 от фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31775 предназначен для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 25-33 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в электрошкафы. Товар произведен из современного материала - нержавеющая сталь, который обладает высокой устойчивостью к повреждениям и отвечает наиболее высоким стандартам качества. Степень пылевлагозащиты предохраняет прибор от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31775 |
| Модель | ВКВ2ТВ-НР-М50-М40-33 |
| Резьба | M50 |
| Тип резьбы | М40х1,5 |
| Длина резьбы (мм) | 23 |
| Размер под ключ | 59/45 |
| Длина (мм) | 83.5 |
| Диаметр диапазон | 50,2-50,7 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 25-33 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.364 кг |
| Вес с упаковкой | 0.364 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 84 мм x 590 мм x 63 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос