Ех-кабельный ввод ВКВ2ТВ-НР-G2-М63-53 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31959}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный кабельный ввод G2-B от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31959 используется для фиксации и установки кабелей/проводов диаметром 48-53 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрощиты. Товар выполнен из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной надежностью и отвечает высочайшим требованиям качества. Степень пылевлагозащиты предохраняет электроприбор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31959 |
| Модель | ВКВ2ТВ-НР-G2-М63-53 |
| Резьба | G2-B |
| Тип резьбы | М63х1,5 |
| Длина резьбы (мм) | 25 |
| Размер под ключ | 77/77 |
| Длина (мм) | 95 |
| Диаметр диапазон | 59,8-60,3 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 48-53 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.697 кг |
| Вес с упаковкой | 0.697 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 95 мм x 770 мм x 82 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос