Ех-кабельный ввод ВКВ2ТН-НС-М63-М63-57 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31316}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный ввод кабельный M63 от фирмы-производителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31316 - приспособление для фиксации и ввода проводов/кабелей диаметром 48-57 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные шкафы. Товар изготовлен из прочного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и соответствует высоким стандартам качества. Пылевлагозащита степени IP68 помогает защитить прибор от попадания пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31316 |
| Модель | ВКВ2ТН-НС-М63-57 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | M63 |
| Тип резьбы | М63х1,5 |
| Длина резьбы (мм) | 22 |
| Размер под ключ | 77/77 |
| Длина (мм) | 94 |
| Диаметр диапазон | 63,2-63,7 мм |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 48-57 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.724 кг |
| Вес с упаковкой | 0.724 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 94 мм x 770 мм x 82 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос