Ех-кабельный ввод ВКВ2ТН-НР-К1/2-М20-14 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31507}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный кабельный ввод K1/2 от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31507 применяется для фиксации и вставки кабелей/проводов диаметром 7-14 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в распределительные щиты. Товар выполняется из прочного материала - нержавеющая сталь, который обладает повышенной устойчивостью к повреждениям и отвечает высоким требованиям качества. Пылевлагозащита степени IP68 помогает защитить прибор от проникновения частиц пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31507 |
| Модель | ВКВ2ТН-НР-К1/2-М20-14 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | K1/2 |
| Тип резьбы | М20х1,5 |
| Длина резьбы (мм) | 15 |
| Размер под ключ | 30/25 |
| Длина (мм) | 71.5 |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 7-14 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.119 кг |
| Вес с упаковкой | 0.119 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 72 мм x 300 мм x 32 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос