Ех-кабельный ввод ВКВ2ТН-ЛС-К1 1/2-М50-38 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31570}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Высококачественный кабельный ввод G1 1/2-B от изготовителя ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31570 традиционно применяется для фиксации и вставки проводов/кабелей диаметром 37-43 мм мм в оболочки электротехнических устройств, к примеру в распределительные щиты. Товар произведен из высокотехнологичного материала - никелированная латунь, который обладает большой устойчивостью к повреждениям и отвечает высочайшим требованиям качества. Степень пылевлагозащиты IP68 помогает защитить прибор от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим частям.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31570 |
| Модель | ВКВ2ТН-ЛС-К1 1/2-М50-38 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G1 1/2-B |
| Тип резьбы | K1 1/2 |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 59/59 |
| Длина (мм) | 91 |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-43 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.461 кг |
| Вес с упаковкой | 0.461 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 91 мм x 590 мм x 63 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос