Ех-кабельный ввод ВКВ2ТН-ЛС-К1 1/4-G1 1/4-33 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta31558}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Сертифицированный ввод кабельный M50 от торговой фирмы ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta31558 предназначен для фиксации и установки кабелей/проводов диаметром 37-43 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрошкафы. Товар выполнен из современного материала - никелированная латунь, который обладает повышенной износостойкостью и отвечает высочайшим требованиям качества. Пылевлагозащита степени IP68 помогает защитить прибор от проникновения пыли и предотвращает допуск к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta31558 |
| Модель | ВКВ2ТН-ЛС-К1 1/4-G1 1/4-33 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | M50 |
| Тип резьбы | K1 1/2 |
| Длина резьбы (мм) | 20 |
| Размер под ключ | 59/52 |
| Длина (мм) | 88.5 |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | никелированная латунь |
| Диаметр кабеля (мм) | 37-43 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.357 кг |
| Вес с упаковкой | 0.357 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 89 мм x 520 мм x 56 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос