Ех-кабельный ввод ВКВ2МР-НС-G1-26-МР35 1Ex db e II Gb X ГОФРОМАТИК {zeta32370} (упак 10 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Надежный кабельный ввод G1 от бренда ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) zeta32370 - это приспособление для фиксации и установки проводов/кабелей диаметром 12-20 мм мм в оболочки электротехнических устройств, например в электрощиты. Товар создан из высокотехнологичного материала - нержавеющая сталь, который обладает большой устойчивостью к повреждениям и отвечает наиболее высоким требованиям качества. Степень защиты IP68 предохраняет прибор от проникновения пыли и предотвращает доступ к токоведущим контактам.
| Тип изделия | кабельный ввод |
| Код производителя | zeta32370 |
| Модель | ВКВ2МР-НС-G1-26-МР35 |
| Степень защиты | IP68 |
| Резьба | G1 |
| Тип резьбы | G1 |
| Длина резьбы (мм) | 20.5 |
| Размер под ключ | 43/52/55 |
| Длина (мм) | 83 |
| Диаметр диапазон | 33,4-33,9 мм |
| Рабочие температуры | -40.0...100.0 °C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр кабеля (мм) | 12-20 мм |
| Бренд | ГОФРОМАТИК (ЗЭТАРУС) |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.305 кг |
| Вес с упаковкой | 3.05 кг |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос