Шина заземления медная горизонт. 200А 19дюймов DKC R5SGB19
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Усовершенствованная шина заземления, шириной 20 мм R5SGB19 производства компании DKC применяется для размещения в телекоммуникационные шкафы, с дальнейшим подключением к ней оборудования, требующего заземления. Количество соединений - 16. Необходим для монтажа в электрической сети силой тока 200 А. Произведена из качественного материала - медь, толщиной 3 мм мм, который является очень крепким, способным выдерживать максимальные нагрузки. Модель соответствует коду в классификаторе ETIM.
| Тип изделия | шина |
| Ширина (мм) | 20 |
| Код производителя | R5SGB19 |
| Количество соединений | 16 |
| Номинальный ток In (А) | 200 |
| Материал | медь |
| Толщина (мм) | 3 |
| Бренд | DKC |
| Вес | 0.562 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 480 мм x 20 мм x 20 мм |
| Вес с упаковкой | 0.562 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 480 мм x 20 мм x 20 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос