Шина медная гибкая изолированная ШМГ 3х(24х1), 2м, TDM Electric
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Улучшенная шина длиной 2 000 мм SQ0841-0009 от производителя TDM ELECTRIC - необходимый элемент для организации шинопроводов в электрических распределительных устройствах. Монтируется в электросети с силой тока 320 А. Выполнена из качественного сплава - медь. Устройство отличается большой износоустойчивостью и гарантирует безопасность использования электрошкафа.
| Тип изделия | шина |
| Ширина (мм) | 24 |
| Код производителя | SQ0841-0009 |
| Изолированность | да |
| Номинальный ток In (А) | 320 |
| Длина (мм) | 2000 |
| Рабочие температуры | от -40 до +125°C |
| Материал | медь |
| Цвет | черный |
| Бренд | TDM ELECTRIC |
| Вес с упаковкой | 1.45 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 1000 мм x 1000 мм x 1000 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос