Выключатель для настенного светильника, gold REXANT 1шт (БЛИСТЕР F) {32-0102-01}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Эффективный выключатель 32-0102-01 торговой фирмы REXANT - важный элемент для включения и выключения настенных осветительных приборов. Высококачественный пластик в основании повышает надежность и безопасность изделия. Устанавливается в электросети с номинальным напряжением 220 В и силой тока 3 А.
| Тип изделия | выключатель |
| Код производителя | 32-0102-01 |
| Количество полюсов | 1 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Ток (А) | 3 |
| Материал | пластик |
| Цвет | золотой |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 102 мм x 78 мм x 20 мм |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 102 мм x 78 мм x 20 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос