Переходник цокольный E14-E27 черный Rexant {11-8871}
Сертифицированный патрон-переходник 11-8871 торговой марки Rexant - оптимальный выбор для подключения ламп к светильникам с отличным от цоколя лампы патроном (E14-E27). Корпус сделан из высококачественного пластика, обеспечивающего долгий срок службы, и окрашен в классический цвет – черный.
Переходник цокольный E14-E27 черный Rexant {11-8871} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 112 р.
На 25.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | переходник |
| Код производителя | 11-8871 |
| Цоколь (патрон) | E14/E27 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Ток (А) | 2 |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.025 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 40 мм x 40 мм x 65 мм |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 50 мм x 50 мм x 70 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Переходник цокольный E14-E27 черный Rexant {11-8871}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму