Полка кабельная К1163 У3 ИЭК CLW10-GEM-PK-450-U3 (упак 12 шт)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Кабельная полка 76 х 467 х 450 мм фирмы-производителя IEK CLW10-GEM-PK-450-U3 представляет собой несущий элемент для крепления кабеленесущих систем на различные поверхности. Служит для конструирования кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого назначения. Технологичная сталь, обработанная антикор. краской (Mennig), обладает повышенной надежностью, способна выдержать большие нагрузки, усилие на разрыв до 500 кН и не подвержена появлению коррозии и окисления.
- Название ETIM: кабеленесущие системы
- Группа ETIM: кронштейн для кабельного лотка
- Классификатор ETIM: EC000022
| Тип изделия | полка |
| Ширина (мм) | 450 |
| Код производителя | CLW10-GEM-PK-450-U3 |
| Название ETIM | кабеленесущие системы |
| Группа ETIM | кронштейн для кабельного лотка |
| Усилие на разрыв | 500 кН |
| Высота (мм) | 76 |
| Поверхность | окрашенная |
| Классификатор ETIM | EC000022 |
| Длина (мм) | 467 |
| Материал | сталь |
| Бренд | IEK |
| Вес | 0.583 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 490 мм x 145 мм x 120 мм |
| Вес с упаковкой | 6.996 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 490 мм x 145 мм x 120 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос