Гидравлический домкрат КВТ ДГ50П50Г грузовой с фиксирующей гайкой 50 тонн {74339}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Домкрат гидравлический грузовой ДГ50П50Г оснащен системой безопасного удержания груза на длительное время, благодаря предохранительной гайке, которая фиксирует положение штока. Предназначен для подъема или перемещения груза при выполнении монтажно-демонтажных, слесарно-сборочных, ремонтных и других видов работ в различных отраслях промышленности.
- Максимальное давление: 700 бар (70МПа)
- Диапазон рабочих температур: -15…+50 °С
- Пружинный возврат штока
- Высокопрочная опора из закаленной стали, установленная на шток предохраняет его от повреждения
- Рифленая поверхность опоры
- Совместимость: любые гидравлические насосы «КВТ» с объемом рабочей жидкости не менее двойного объема домкрата
В комплекте:
- домкрат грузовой ДГ50П50Г
- ремкомплект (уплотнительные кольца)
| Тип изделия | домкрат |
| Код производителя | 74339 |
| Модель | ДГ50П50Г |
| Ход поршня (мм) | 50 |
| Объем масла (мл) | 406 |
| Высота (мм) | 165 |
| Грузоподъемность (т) | 50 |
| Бренд | КВТ |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 15.4 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 230 мм x 226 мм x 207 мм |
| Вес с упаковкой | 16.9 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 230 мм x 226 мм x 207 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Да, данный домкрат работает в горизонтальном положении.
Вы можете задать свой вопрос