Трос буксировочный STAYER STANDARD, 2 крюка, сумка, 4м, 3,5т {61207-3.5}
Трос буксировочный STANDART 61207-3.5 производителя STAYER 4 м. используется для помощи автомобилистам и яляется непременным атрибут в багажнике. Этот трос отличается высокой прочностью и устойчив к изменениям погоды, способен выдержать 3.5 т, ширина ленты - 45 мм; крюки - 2 шт.
Трос буксировочный STAYER STANDARD, 2 крюка, сумка, 4м, 3,5т {61207-3.5} в продаже на сайте tze1.ru
по честной цене 437 р.
с официальной гарантией 6 месяцев.
На 31.03.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 110-53-74.
| Тип изделия | трос |
| Код производителя | 61207-3.5 |
| Доп. информация | ширина ленты - 45 мм; крюки - 2 шт. |
| Усилие на разрыв | 3,5 т |
| Длина (м) | 4 |
| Бренд | STAYER |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.37 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 150 мм x 80 мм x 65 мм |
| Вес с упаковкой | 0.37 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 150 мм x 80 мм x 65 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Трос буксировочный STAYER STANDARD, 2 крюка, сумка, 4м, 3,5т {61207-3.5}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму