8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Рейтинг виброплит Статья

27 августа 2020

Мы уже рассказывали о том, какие бывают виброплиты, а также про особенности их выбора. Это оборудование применяют для уплотнения грунтов, при работе с тротуарной плиткой, для укладки дорожного покрытия. Даже самые дешевые модели стоят десятки тысяч рублей и относятся к профессиональному оборудованию, так как для бытовых целей, то есть, дня разового использования, виброплиты покупают достаточно редко. Поэтому в нашем рейтинге мы учли именно отзывы от профессионалов, от реальных покупателей, которые используют данные модели в профессиональной деятельности. То есть, подвергают оборудование высоким нагрузкам, что и позволяет сделать полноценные выводы.

В нашем рейтинге мы собрали топ-7 виброплит в разных категориях, от легких до сверхтяжелых. Это поможет вам выбрать оптимальный вариант для выполнения любых задач. Помимо технических характеристик и производительности мы обращали пристальное внимание и на надежность, что для виброплита является очень важным параметром, учитывая условия их эксплуатации.

Рейтинг виброплит

DDE VP60-СK

DDE VP60-СK – относительно легкая и маневренная виброплита, которую можно использовать для укладки плитки, уплотнения сыпучих материалов, при строительных или дорожных работах. Она относится к легкому классу, поэтому и использовать ее нужно для решения определенных задач. Однако, в своем классе это одна из самых удачных моделей, как по соотношению цены и характеристик, так и по производительности и надежности. Основные параметры DDE VP60-СK следующие:

  • Размер основания: 500х360 миллиметров;

  • Мощность двигателя: 6,5 л.с.;

  • Объем бака для топлива: 3,6;

  • Производительность: 450 куб.м/час;

  • Вибрационное усилие: 12 кН;

  • Мощность: 4 800 Вт;

  • Вес: 72 килограмм.

В своих отзывах покупатели отмечают ее маневренность, удобство, а также отсутствие проблем с запуском. С уплотнениями различных материалов справляется хорошо, однако отмечается, что нужно несколько проходов, впрочем, для виброплиты легкого класса это совершенно нормально. В комплектацию DDE VP60-СK входят запасной ремень, транспортировочные колеса и свечной ключ.

К особенностям этой модели можно отнести трехкулачковое сцепление, возможность установить бак с водой, усиленное крепление двигателя. Рукоятка гасит вибрации. Вообще, DDE VP60-СK отличается повышенной надежностью и хорошим ресурсом, данная виброплита вполне подойдет для профессионального использования, то есть, для ежедневной и интенсивной работы.

DDE VP60-HK

DDE VP60-HK – прямоходная виброплита, к особенностям которой можно отнести двигатель Honda, что является гарантией надежности и экономичности. Это достаточно универсальная модель, которую можно отнести к легкому классу виброплит. Также отличается низким уровнем шума и вибраций, а ее относительная компактность позволяет работать даже в узких местах. Крепежные элементы повышенной мощности, что повышает надежность всей конструкции, корпус покрыт антикоррозийным покрытием. Основные параметры DDE VP60-HK:

  • Размер основания: 530х360 миллиметров;

  • Мощность двигателя: 5,5 л.с.;

  • Производительность: 450 куб.м/час;

  • Мощность: 4000 Вт;

  • Вес: 70 килограмма.

Отзывы покупателей о DDE VP60-HK положительные, чаще всего говориться о том, что данная виброплита полностью оправдывает свою цену. Также отмечается и двигатель, который работает без сбоев. Говорят и про низкий уровень вибраций, что в случае с виброплитами является очень важным параметром для комфортной работы и предотвращению вибрационной болезни. Спектр применения очень широк, от уплотнения сыпучих материалов на больших площадях, до трамбовки асфальта.

В комплектацию DDE VP60-HK также входят транспортировочные колеса и инструкция по эксплуатации. Рукоятка имеет систему снижения вибраций, есть возможность установки бака с водой, а также коврика (они в комплектацию не входят). Двигатель имеет датчик уровня масла, он четырехтактный, отличается очень высоким ресурсом и не требует сложного технического обслуживания. В целом, виброплита DDE VP60-HK – отличный выбор для профессионалов, которым нужно работать ежедневно и она занимает достойное место в нашем рейтинге.

DDE VP125-HK

DDE VP125-HK – реверсивная виброплита, которая относится к тяжелому классу. Является достаточно универсальной моделью и способна выполнять очень широкий спектр задач. Отличается надежной конструкцией, может выдерживать ежедневную работу. Двигатель имеет отличный ресурс, не требует специфичного технического обслуживания. Оснащена защитой от щебня и песка, что повышает ее надежность. Ее основные характеристики:

  • Размер основания: 630х400 миллиметров;

  • Мощность двигателя: 5,5 л.с.;

  • Объем бака для топлива: 3,1;

  • Производительность: 500 куб.м/час;

  • Вибрационное усилие: 25 кН;

  • Мощность: 4 200 Вт;

  • Вес: 144 килограмм.

Отзывов о DDE VP125-HK не слишком много, но отмечается качественная сборка, устойчивость к вибрациям и в целом удачную конструкцию. В положительном ключе отмечают и производительность, которая для виброплиты такой массы находится на хорошем уровне. Функцию реверса многие также считают очень полезный, отдельно отмечают и надежный двигатель, который легко заводится в любых условиях.

Так отметим, что в комплектацию DDE VP125-HK входят свечной ключ и транспортировочные колеса, упаковано все в металлический каркас. Эта виброплита способна уплотнять грунт на глубину до 30 сантиметров, имеет плиту из высококачественной стали, которая способно выдерживать тяжелые нагрузки. Крепления двигателя усиленные, рукоятки имеют виброзащиту, что существенно повышает комфорт в работе и не требует частых перерывов. В целом, DDE VP125-HK занимает достойное место в нашем рейтинге, это не самая дешевая модель, но зато она очень надежная и отлично подходит для профессиональной деятельности.

Предоплата
41 300 р.
TZ-бонусов: 413
Предоплата
44 820 р.
TZ-бонусов: 448
Предоплата
54 380 р.
TZ-бонусов: 544
Предоплата
52 320 р.
TZ-бонусов: 523
Предоплата
Арт. 1352422
Склад (4-8 недель)
42 690 р.
TZ-бонусов: 427
Предоплата
Арт. 1352417
Склад (4-8 недель)
54 930 р.
TZ-бонусов: 549
Предоплата
Арт. 1352420
Склад (4-8 недель)
62 200 р.
TZ-бонусов: 622
Предоплата
Арт. 1352419
Склад (4-8 недель)
58 470 р.
TZ-бонусов: 585
Предоплата
Арт. 1352418
Склад (4-8 недель)
45 620 р.
TZ-бонусов: 456