Уважаемые покупатели! С 28 апреля по 1 мая магазин в Люберцах работает по графику выходного дня с 9 до 19.
 8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Обзор принтера Brother PT D-600VP Обзор

30 ноября 2016
Время чтения статьи
Время чтения: 4 минуты

Маркировочный принтер Brother PT D-600VP – это универсальное устройство для изготовления этикеток и наклеек. Аппаратом можно пользоваться автономно и подключать к компьютеру. Модель отличается от Brother D-600 наличием в комплекте кейса для переноски.

Устройство выполнено в строгом лаконичном стиле. В феврале 2016 года принтер был удостоен международной награды Design Awards.

Принтер Brother PT D-600VP

Комплектация

Вместе с принтером покупатель получает: прочный пластиковый кейс, сетевой адаптер, тестовую ленту (черный на белом) длиной 4 метра шириной 24 мм, USB-кабель, инструкцию.

Чемодан для Brother PT D-600VP Комплект поставки PT D-600VP

Технические характеристики

Корпус принтера выполнен из черного прочного пластика, кнопки прорезинены. Благодаря компактным размерам (20,1 х 8,6 х 19,2 см) и небольшому весу (950 грамм), принтером удобно пользоваться в офисе и брать с собой. Устройство пользуется высоким спросом среди монтажников и электриков. Наклейками удобно маркировать электрощиты, патч-панели. Для того, чтобы не запутаться в большом количество проводов и кабелей промаркируйте их этикетками методом флажка.

Дисплей – цветной. Чтобы было меньше бликов в солнечный день – экран расположен под небольшим углом относительно поверхности на которой стоит.

Brother PT D-600VP вид сбоку Разъемы Brother PT D-600VP

В боковой части корпуса расположены разъемы USB и для сетевого адаптера. Brother D-600VP заряжается от сети или от 6 батареек типа АА.

Кассета с лентой вставляется в отсек, расположенный в верхней части корпуса (под дисплеем).

Отсек для картриджа с лентой Вставленый картридж с лентой

Возможности

Принтер имеет стандартную клавиатуру QWERTY с раскладкой латиницей. Чтобы создать наклейку на русской языке надо подключить устройство к компьютеру. Аппарат корректно работает с Windows и Mac.

При наборе текста на дисплее информация отображается в 3 строки, пользователю доступно 14 шрифтов, 99 рамок, 11 стилей и 8 форматов печати. Расположение текста на наклейке можно менять (справа, по центру, слева).

Дисплей Brother PT D-600VP

Для того, чтобы каждый раз не набирать одинаковый текст, или устанавливать одни и те же настройки целесообразно сохранить шаблон в памяти устройства (доступно 99 ячеек памяти).

Пример маркировки

Перед выводом на печать удобно предварительно проверить текст на ошибки. После печати этикетка автоматически обрезается. Скорость печати – 30 мм/сек, качество, заявленное производителем – 180/360 точек на дюйм.

Процесс печати этикетки Печать наклеек

Для пользователь доступна вертикальная, зеркальная и повторная печать.

Расходные материалы

Принтер печатает на лентах разных размеров по ширине: от 3,5 мм до 24 мм. Технология термопереноса позволяет избежать трат на тонеры и картриджи. С одной стороны лента имеет клейкий слой, с другой – ламинирована. Ленты практичны и износостойки. Наклейки долго держаться на поверхности, не тускнеют со временем и от воздействия солнца. Надписи не расплываются при попадании влаги и химических веществ.

Пример этикетки Маркировка флажок

Вывод

Подводя итого, хочется сказать, что принтер Brother D-600VP – это современное высокотехнологичное устройство, которое поможет организовать рабочие процессы в офисе и провести инвентаризацию.

Автор:

Гладских Анна, контент-редактор

Автор статьи

Акция
Предоплата
25 700 р.
TZ-бонусов: 257