8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Маркировочные ленты от компании Brady Статья

15 февраля 2017
Время чтения статьи
Время чтения: 2.5 минуты

Маркировочные ленты уже давно являются необходимым атрибутом современного производства, и компания Brady - один из самых известных поставщиков решений для качественной маркировки. Спектр выпускаемой продукции невероятно широк, он содержит более 15 тысяч наименований. Продукция Brady может использоваться практически во всех отраслях промышленности. Наряду с сигнальными лентами и предупреждающими знаками маркировочные ленты способны доносить критически важную информацию для сотрудников и посетителей различных объектов. Остановимся подробней на назначении и областях применения маркировочных лент Brady.

Лента для принтера Brady bmp71

Область применения

Маркировочные ленты Brady выполнены из высококачественных материалов и способны выдерживать перепады температур от -40 °C до 110 °C, наличие агрессивных сред и химикатов. Срок службы таких маркировок может доходить до 5 лет, несмотря на экстремальные условия.

Маркировочные ленты можно наклеивать на ровные и изогнутые, гладкие и высокотекстурированные поверхности. Устойчивость к ультрафиолету, растворителям и истиранию обуславливает самый широкий спектр применения продукции Brady, компания сотрудничает с лидерами мирового производства: Mercedes, Boeing, Intel, Siemens и многими другими. Маркировочные ленты Brady можно встретить в химической промышленности и на автозаводе, в лаборатории и в общественном транспорте, на электронном производстве и в авиации.

Назначение

Основная функция маркировочных лент заключается в информировании сотрудников и посетителей об окружающих их объектах на производстве. Наличие опасных веществ, высоких температур, штрих-коды и серийные номера, стрелки направлений и пиктограммы – все это служит для обеспечения безопасности и управляемости производства. Маркировочные ленты Brady выполнены в ярких контрастных цветах, имеют четкий и разборчивый шрифт и способны максимально внятно доносить необходимую информацию до человека. Отдельно можно рассказать про маркировочные ленты для кабелей. Они позволяют сократить количество опасных ситуаций на производстве, уменьшить стоимость обслуживания и повысить ремонтопригодность оборудования. Широко используются маркировочные ленты Brady для маркировки трубопроводов и воздуховодов. С их помощью обозначается направление потока, цвет ленты показывает, какое именно вещество находится внутри (согласно ГОСТ 14202).

Таким образом, можно заключить, что маркировочная продукция Brady чрезвычайно разнообразна и позволяет решать всевозможные задачи в области обеспечения безопасности и информационной поддержки на различных объектах.

Предоплата
13 413.12 р.
TZ-бонусов: 134
Предоплата
12 109.44 р.
TZ-бонусов: 121
Предоплата
12 109.44 р.
TZ-бонусов: 121
Предоплата
20 860.22 р.
TZ-бонусов: 209
Предоплата
20 860.22 р.
TZ-бонусов: 209
Предоплата
7 866.43 р.
TZ-бонусов: 79