8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Шпатель с Большой буквы Обзор

23 января 2021
Шпатель с Большой буквы, Фото 1.
Шпатель с Большой буквы, Фото 2.
Шпатель с Большой буквы, Фото 3.
Шпатель с Большой буквы, Фото 4.
Шпатель с Большой буквы, Фото 5.
Начну с того, что я не профессионал, а самоучка, который основные знания по ремонтным работам черпает в сети. Несмотря на это, работая в снабжении на транспортном предприятии, знаю цену качества как запасных частей, так и инструмента. Лучше подороже, но качественно, нежели потом замучаешься с вопросами гарантии и подбора альтернативной недорогой замены.
Про шпателя и лопатки Kraftool основная масса интернет-мастеров твердят только хорошее. Конечно, имея хороший шпатель, он не сделает работу за вас, но на качестве результата скажется непременно. Данный инструмент позиционируется как професиональный И, если верить отзывам, "убить" их практически нереально. Тайвань или нет, но немецкое происхождение и соответствующий контроль качества как ни крути присутствует. Размер выбирал не совсем чтобы для новичка так как опыт небольшой все же есть, но и за 450 мм и более как у профи не гонюсь. 350 мм - оптимально для моего уровня. Важно (!) в пару иметь соответствующую рабочему шпателю лопатку. Под 350 мм отлично подходит лопатка на 100 мм.  
Главные достоинства данных шпателей: крепкая двухкомпонентная ручка с правильной эргономикой;
широкое и ровное лезвие из нержавеющей стали благодаря которому остатки раствора снимать намного проще и удобнее, что в итоге сказывается на чистоте как одежды, так и пространства вокруг.
Есть уверенность, что данный инструмент переживет не один ремонт)