8 (800) 555-96-52
Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад

Итоги конкурса #МОЯМАРКИРОВКА

12 марта 2018
Дорогие друзья!

Как вы знаете, в период с 14 февраля по 6 марта 2018 года в нашем интернет-магазине проходил фотоконкурс #моямаркировка. По итогам открытого голосования, которое проходило в нашей группе в VK, с 28 февраля по 6 марта 2018 года определилось 3 победителя:

  • 1 место (сертификат на 3000 рублей) - Кирилл Ставский
  • 2 место (сертификат на 2000 рублей) - Антон Гаркуша
  • 3 место (сертификат на 1000 рублей) - Виталий Якушкин

Поздравляем победителей! И желаем всем участникам конкурса удачи, достижения поставленных целей и профессиональных успехов!

Отдельно хочется отметить фотоработы одного из наших покупателей, который про участии проявил креативный подход и изобретательность. 

Гасангараев Максим продемонстрировал на фотографиях не только опыт использования трубок ПВХ, но и свою приверженность и лояльность к интернет-магазину tze1.ru

Максим является директором ООО "Возрождение Юга". Компания занимается переоснащением отечественной грузоподъемной техники на более современное электооборудование, в том числе на частотные преобразователи производство shnaider elektrik(Германия) и Yaskawa(Япония) и программируемые логистические контролеры. Для маркировки компания выбирает принтер Canon MK2600 и трубки ПВХ фирмы Vell. 

Руководитель "ТЗ Групп" решил отдельно наградить Гасангараева Максима подарочным сертификатом на 3000 рублей за индивидуальный стиль и творческий подход, проявленные при участии в конкурсе #МОЯМАРКИРОВКА

konkurs_3.jpgkonkurs_1.jpg