Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Полка оптическая укомп. выдвижная 19дюйм 1U 12 SC одномодовых дуплексных коннекторов для 24 волокон Leg 032164

Предоплата
АртикулАрт.: 512486
  • Класс: OS2
  • Ширина (мм): 482,6
  • Высота (мм): 43,6
  • Способ монтажа: в стойку 482,6 мм (19 дюймов)
  • Код производителя: 032164
  • Тип подключения 1: SC-Duplex
показать ещё

Надежная оптическая полка высотой 43,6 мм, шириной 482,6 мм 032164 от фирмы-производителя Legrand разработана для стыкования оптических волокон, с типом волокна - одномодовый и концеоконцованных дуплексными разъемами SC-Duplex и SC-Duplex. Создает качественную защиту кроссовых компонентов от повреждений. Монтируется в стойку 482,6 мм (19 дюймов). Класс оптического волокна - OS2. Имеет широкий диапазон температур работы -10˚С до +60˚С. Произведена из высококачественного материала. Модификация имеет код EC001130 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Волоконно-оптическая коммутационная панель".

Полка оптическая укомп. выдвижная 19дюйм 1U 12 SC одномодовых дуплексных коннекторов для 24 волокон Leg 032164 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 1 348.67 р. На 25.07.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 06 сен - 20 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Класс OS2
Ширина (мм) 482,6
Высота (мм) 43,6
Способ монтажа в стойку 482,6 мм (19 дюймов)
Код производителя 032164
Тип подключения 1 SC-Duplex
Тип подключения 2 SC-Duplex
Классификатор ETIM EC001130
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Волоконно-оптическая коммутационная панель
Тип волокна одномодовый
Бренд (Не исп. в отборах) Legrand
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.