Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Крос оптический 19дюйм 2U 48 портов SC/UPC SM 9/125 OS2 сер. полный комплект NIKOMAX NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY

Предоплата
АртикулАрт.: 512504
  • Класс: OS2
  • Ширина (мм): 233
  • Высота (мм): 86
  • Способ монтажа: в стойку 482,6 мм (19 дюймов)
  • Код производителя: NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY
  • Цвет оболочки: серый
показать ещё

Надежный оптический кросс высотой 86 мм, шириной 233 мм NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY от фирмы-производителя NIKOMAX необходим для стыкования оптических волокон, с типом волокна - одномодовый, Создает размыкаемое соединение между оптическими проводами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптическим волоконным кабелем. Монтируется в стойку 482,6 мм (19 дюймов). Комплект включает компоненты, используемые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Имеет класс оптоволокна - OS2. Выполнен из технологичной стали, оболочка имеет цвет – серый. Тип подключений: 1 - SC, 2 - SC. Модификация соответствует коду EC001130 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Волоконно-оптическая коммутационная панель".

Крос оптический 19дюйм 2U 48 портов SC/UPC SM 9/125 OS2 сер. полный комплект NIKOMAX NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 5 426.44 р. На 27.07.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 07 сен - 21 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Класс OS2
Ширина (мм) 233
Высота (мм) 86
Способ монтажа в стойку 482,6 мм (19 дюймов)
Код производителя NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY
Цвет оболочки серый
Тип подключения 1 SC
Тип подключения 2 SC
Классификатор ETIM EC001130
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Волоконно-оптическая коммутационная панель
Тип волокна одномодовый
Бренд NIKOMAX
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.