Склад Rexant переезжает, сроки поставки на заказную продукцию Rexant (которой нет в наличии у нас на складе) увеличены до двух недель.
Бесплатный звонок по России
Вход | Регистрация
Что с моим заказом?
Каталог товаров

Пигтейл волоконно-оптический Rexant SM 9/125 SC/APC 1,5 м PVC {50-5001-1}

Предоплата
АртикулАрт.: 355924
  • Тип изделия: пигтейл
  • Код производителя: 50-5001-1
  • Длина (м): 1.5
  • Разъемы: SC
  • Полировка: APC
  • Бренд: Rexant
показать ещё
109.44 р.
TZ-бонусов: 1
?

За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль подробнее

Гарантия: 1 год
Получение в г. Москва

Пигтейл волоконно-оптический Rexant - короткий отрезок оптического волокна, с одной стороны оконцованный оптическим коннектором. Предназначен для использования в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, которые закреплены на лицевой панели кросса. Пигтейлы различаются по типу волокна и типу оптического коннектора. Оболочка из PVC.


Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм

Пигтейл волоконно-оптический Rexant SM 9/125 SC/APC 1,5 м PVC {50-5001-1} в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 109.44 р. с официальной гарантией 1 год. На 15.08.2020 товар доступен под заказ, доставка на склад 02 сен - 04 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Тип изделия пигтейл
Код производителя 50-5001-1
Длина (м) 1.5
Разъемы SC
Полировка APC
Бренд Rexant
Страна производитель Китай
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.