Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Пигтейл OS1/OS2 коннектор ST UPC LSZH 1м Leg 032244 (10 шт.)

Предоплата
АртикулАрт.: 526882
  • Тип: коннектор
  • Разъемы: ST
  • Код производителя: 032244
  • Классификатор ETIM: EC001122
  • Группа ETIM: Оптический разъем
  • Материал: керамика
показать ещё

Универсальный волоконно-оптический коннектор 032244 от ТМ Legrand предназначен для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевым и измерительным устройствам. Полировка UPC позволяет применять коннекторы с данным типом полировки в высокоскоростных информационных сетях. Имеет обширный охват температур эксплуатации от -20˚С до +60˚С. Имеет вид одномодового оптоволокна, оконцованного с одной стороны разъемом ST. Оболочкой оптического кабеля служит - керамика, не содержащая галогенов. Модель имеет код EC001122 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптический разъем".

Пигтейл OS1/OS2 коннектор ST UPC LSZH 1м Leg 032244 (10 шт.) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 6 850 р. На 05.08.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 16 сен - 30 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Тип коннектор
Разъемы ST
Код производителя 032244
Классификатор ETIM EC001122
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптический разъем
Материал керамика
Бренд Legrand
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.