Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC UPC LSZH 2м Leg 032246 (10 шт.)

Предоплата
АртикулАрт.: 526881
  • Тип: коннектор
  • Разъемы: SC
  • Код производителя: 032246
  • Классификатор ETIM: EC001122
  • Группа ETIM: Оптический разъем
  • Материал: керамика
показать ещё

Качественный оптоволоконный коннектор 032246 от производителя Legrand служит для объединения волконно-оптических линий связи и подсоединения их к сетевым и измерительным устройствам. Полировка UPC способствует применению коннекторов с данным типом полировки в высокоскоростных информационных сетях. Имеет обширный температурный диапазон эксплуатации от -20˚С до +60˚С. Выполнен в виде одномодового оптического волокна, оконцованного с одной стороны коннектором SC. Оболочкой патч-корда служит - керамика (цвет - синий), устойчивая к горению. Модификация соответствует коду EC001122 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптический разъем".

Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC UPC LSZH 2м Leg 032246 (10 шт.) в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 7 490 р. На 05.08.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 16 сен - 30 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Тип коннектор
Разъемы SC
Код производителя 032246
Классификатор ETIM EC001122
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптический разъем
Материал керамика
Цвет синий
Бренд Legrand
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.