Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Пигтейл FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL SM 9/125 (OS2) FC/UPC 1м LSZH Hyperline 27903

Предоплата
АртикулАрт.: 526892
  • Тип: разъем (штекер)
  • Разъемы: FC
  • Код производителя: 27903
  • Классификатор ETIM: EC001122
  • Группа ETIM: Оптический разъем
  • Материал: металл
показать ещё

Пигтейл волоконно-оптический 27903 от ТМ Hyperline - отрезок длиной 1 м одномодового оптического волокна (OS2) с конечным коннектором FC, который подключается к выделенному узлу. Производится из высококачественных оптоволоконных проводов и разъемов в соответствии с международными стандартами, предназначен для использования в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, которые находятся на передней панели кросса, подключения от модема до внешней антенны, используется для построения сетей на основе волоконно-оптических систем. Подключение коннектора типа FC осуществляется обычным прикручиванием коннектора к порту. Имеет малый коэффициент потери сигнала. Оболочка кабеля выполнена из высококачественного материала: малодымного безгалогенного компаунда, антикоррозийного и устойчивого к горению. Преимущества технологии обработки наконечника коннектора с закругленным торцом содействуют использованию коннекторов с типом полировки UPC в высокоскоростных информационных сетях, а также в измерительном оборудовании для ВОЛС, например, оптических рефлектометрах и системах мониторинга волоконно-оптических трактов. Все изделия Hyperline проходят многоступенчатый контроль и 100-процентную проверку качества: под микроскопом визуально проверяется качество полировки торцов, замеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

Пигтейл FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL SM 9/125 (OS2) FC/UPC 1м LSZH Hyperline 27903 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 92.02 р. На 25.07.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 06 сен - 20 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Тип разъем (штекер)
Разъемы FC
Код производителя 27903
Классификатор ETIM EC001122
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптический разъем
Материал металл
Бренд (Не исп. в отборах) Hyperline
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.