Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Пигтейл для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC; LSZH (дл.1.5м) ITK FPT5004-SCU-C1L-1M5

Предоплата
АртикулАрт.: 520060
  • Длина (м): 1,5
  • Разъемы: SC
  • Код производителя: FPT5004-SCU-C1L-1M5
  • Категория: OM4
  • Классификатор ETIM: EC000748
  • Группа ETIM: Оптоволоконный монтажный шнур
показать ещё

Инновационный волоконно-оптический пигтейл FPT5004-SCU-C1L-1M5, от изготовителя ITK (группа IEK), служит для заделки концов многомодового волокна и многомодовых проводов. Имеет вид многомодового волокна категории OM4, длиной 1,5, оснащенный с одной стороны разъемом SC. Предназначен для построения волконно-оптических линий связи и подсоединения их к сетевому и измерительному оборудованию. Полировка UPC позволяет применять коннекторы с данным типом полировки в высокоскоростных информационных сетях. Оболочкой патч-корда служит - LSZH (цвет - синий), устойчивый к горению. Модель соответствует коду EC000748 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Оптоволоконный монтажный шнур".

Пигтейл для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC; LSZH (дл.1.5м) ITK FPT5004-SCU-C1L-1M5 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 332.72 р. На 25.07.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 06 сен - 20 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Длина (м) 1,5
Разъемы SC
Код производителя FPT5004-SCU-C1L-1M5
Категория OM4
Классификатор ETIM EC000748
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Оптоволоконный монтажный шнур
Цвет синий
Бренд (Не исп. в отборах) ITK (группа IEK)
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.