Бесплатный звонок по России
Статус заказа
Войти
Введите номер телефона для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться бонусной системой.
Войти или зарегистрироваться по почте
Введите E-mail и пароль для входа в личный кабинет, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками и пользоваться бонусной системой.
Забыли пароль? Регистрация по почте Войти или зарегистрироваться
по номеру телефона
Для восстановления пароля введите E-mail, указанный при регистрации или оформлении заказа
Назад
Придумайте новый пароль для входа в личный кабинет
Назад
Каталог товаров

Кассета высокой плотности MTP одномод. OS2 24 коннектора LC для установки в модульную оптическую полку HD Leg 032144

Предоплата
АртикулАрт.: 512493
  • Класс: OS2
  • Ширина (мм): 110
  • Высота (мм): 43,7
  • Код производителя: 032144
  • Цвет оболочки: черный
  • Тип подключения 1: MT/MPO
показать ещё

Усовершенствованная кассета высокой плотности высотой 43,7 мм, шириной 110 мм 032144 от бренда Legrand используется для установки в модульную оптическую полку HD. Она служит для стыковки оптических коннекторов LC-типа с типом волокна - одномодовый. Имеет класс оптического волокна - OS2. Выполнена из специализированного материала, имеет оболочку цвета – черный. Тип внутреннего разъема - MT/MPO, внешнего - LC-Duplex. Модификация соответствует коду EC001130 (Изделия монтажные для коммуникационных сетей) в классификаторе ETIM, относится к группе "Волоконно-оптическая коммутационная панель".

Кассета высокой плотности MTP одномод. OS2 24 коннектора LC для установки в модульную оптическую полку HD Leg 032144 в продаже на сайте tze1.ru по честной цене 51 939 р. На 25.07.2021 товар доступен под заказ, доставка на склад 06 сен - 20 сен. Консультации и прием заказов в Москве онлайн и по телефону 8 (499) 638-21-74.
Класс OS2
Ширина (мм) 110
Высота (мм) 43,7
Код производителя 032144
Цвет оболочки черный
Тип подключения 1 MT/MPO
Тип подключения 2 LC-Duplex
Классификатор ETIM EC001130
Название ETIM Изделия монтажные для коммуникационных сетей
Группа ETIM Волоконно-оптическая коммутационная панель
Тип волокна одномодовый
Бренд (Не исп. в отборах) Legrand
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Написать отзыв Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Задать вопрос Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.