Кабель силовой NUM-J (NYM) 3x1,5 мм² бухта, Rexant, ГОСТ {01-8704} (упак 100 м)
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Кабель силовой NUM-J (NYM) 01-8704 применяется для распределения и передачи электрической энергии в стационарных установках, электроустановках зданий и сооружений для безопасного использования электрооборудования класса защиты 1 по электробезопасности. Он с большим успехом может встречаться как элемент для прокладки силовых и осветительных сетей.
Кабель с сечением 1.5 мм² и 3 жилами находится в оболочке из пвх.
Материал проводника - медь.
Долгосрочный срок использования.
Продается в бухте, длиной 100 м.
| Тип изделия | кабель |
| Сечение мм² | 1.5 |
| Код производителя | 01-8704 |
| Экран | без экрана |
| Оболочка | пвх |
| Материал изоляции | пвх |
| Материал проводника | медь |
| Количество жил | 3 |
| Цвет | серый |
| Серия | NYM-J |
| Количество в упаковке | 100 м |
| Бренд | Rexant |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.129 кг |
| Вес с упаковкой | 12.9 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 350 мм x 355 мм x 356 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос